Возникла такая проблема красные маленькие прыщики на головке полового члена,не болят,зуда нет,и дискомфорта, не понимаю по какой причине возникли примерно 7.12, хотя половой акт последний раз был за месяц до этого, возраст 21 год

Возникла такая проблема красные маленькие прыщики на головке полового члена,не болят,зуда нет,и дискомфорта, не понимаю по какой причине возникли примерно 7.12, хотя половой акт последний раз был за месяц до этого, возраст 21 год

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Фото сюда что бы знать с чем работать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня тревожит мой менструальный цикл. Всегда ментруация была 7 дней, в этом месяце была всего 5 дней. Не знаю влиет ли на цикл половые акты в эти дни, хотя занималась до этого и было все хорошо. Мы предохраняемся презервативами. За день до менструации делала тест - отрицательный. На 5 день менструации был зуд в гиниталиях. Что это может быть, очень сильно напугало? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня тревожит мой менструальный цикл. Всегда ментруация была 7 дней, в этом месяце была всего 5 дней. Не знаю влиет ли на цикл половые акты в эти дни, хотя занималась до этого и было все хорошо. Мы предохраняемся презервативами. За день до менструации делала тест - отрицательный. На 5 день менструации был зуд в гиниталиях. Что это может быть, очень сильно напугало?
Читать ответ

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?
Читать ответ