Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если менструация началась 01.08( а не сентября, как вы написали), то вероятность очень высокая.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна).
Читать ответ

Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток?
Читать ответ