Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если менструация началась 01.08( а не сентября, как вы написали), то вероятность очень высокая.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, у меня срок 12 недель, врач-гинеколог приписала аспирин кардио, для чего он необходим? На приеме не спросила, а почитала инструкцию и испугалась противопоказаний. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, у меня срок 12 недель, врач-гинеколог приписала аспирин кардио, для чего он необходим? На приеме не спросила, а почитала инструкцию и испугалась противопоказаний.
Читать ответ

Подскажите пожалуйста был незащищённый па,в последний день месячных длятся 5 дней.,выпила таблетку постинор через 14 часов после па затем вторую через 11 с половиной появились розовые выделения,и побаливает живот с поясницей?что это значить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста был незащищённый па,в последний день месячных длятся 5 дней.,выпила таблетку постинор через 14 часов после па затем вторую через 11 с половиной появились розовые выделения,и побаливает живот с поясницей?что это значить?
Читать ответ