Возможно ли лценить состояние микрофлоры как удовлетворительное без взятия мазков. Было проведено вагинальное УЗИ и забор крови на гормоны. Врач объяснид,что показаний на взятие мазков нет
Возможно ли лценить состояние микрофлоры как удовлетворительное без взятия мазков. Было проведено вагинальное УЗИ и забор крови на гормоны. Врач объяснид,что показаний на взятие мазков нет
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не возможно. Но, если Вас ничего не беспокоит то мазки можно не брать. Исключение это мазок на ЦИТОЛОГИЮ ( ПАПП тест). Он обьязательно сдается 1 раз в год
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня месячные 3 раз, но они длятся уже 2 недели и 3 дня. Первые 4 дня было очень мало, и сейчас последние время очень мало и каждые 6 часов кончается потом через 1 час наченается. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
