Возможно ли лценить состояние микрофлоры как удовлетворительное без взятия мазков. Было проведено вагинальное УЗИ и забор крови на гормоны. Врач объяснид,что показаний на взятие мазков нет

Возможно ли лценить состояние микрофлоры как удовлетворительное без взятия мазков. Было проведено вагинальное УЗИ и забор крови на гормоны. Врач объяснид,что показаний на взятие мазков нет

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не возможно. Но, если Вас ничего не беспокоит то мазки можно не брать. Исключение это мазок на ЦИТОЛОГИЮ ( ПАПП тест). Он обьязательно сдается 1 раз в год

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня месячные 3 раз, но они длятся уже 2 недели и 3 дня. Первые 4 дня было очень мало, и сейчас последние время очень мало и каждые 6 часов кончается потом через 1 час наченается. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня месячные 3 раз, но они длятся уже 2 недели и 3 дня. Первые 4 дня было очень мало, и сейчас последние время очень мало и каждые 6 часов кончается потом через 1 час наченается.
Читать ответ

После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны
Читать ответ