Возможна ли гипертензивная энцефалопатия у подростка при низком АД, если тонометр показывает в среднем 90/60?
Возможна ли гипертензивная энцефалопатия у подростка при низком АД, если тонометр показывает в среднем 90/60?
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Нет конечно, возможна энцефалопатия по гипотоническому типу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Уважаемые врачи. На гв ребёнку 4 месяца Нашли кишечную палочку 10^7 Всегда мучалась с циститом ,в тч и беременная , тогда прописывали амоксиклав Сейчас устойчивость к нему. Ребёнок не берет соску вообще , т е переводить на смесь или сцеживаться в бутылочку не самый наилучший вариант. Как быть ? Может были похожие ситуации - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер! Помогите пожалуйста,ребенок 2х месячный перестал спать днем и ночью ,болит животик ( подтягивает ножки и стучит ими) после перехода смеси( малютка) от нее была аллергия ) на НАН 1 оптипро...после этой смеси перестал спать и кричит ,еще и поносит,повышенное газообразование.Значит не подходит ему или эта адаптация? Перейти на малютку обратно? и как? К сожалению мой педиатр не слишком грамотен и ничего не может посоветовать( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
