Вопрос вот какой к вам. Мужу сделали операцию гангренозный аппендицит с перитонитом. Лежал с 19.02 по 03.03. После выписки на 3 день начались высыпания на коже по всему телу. Очень чешется тело. Врачи сказали раздражение на зелёнку. Назначили синофлан. Легче не стало. Только ещё больше высыпаний. Фото прикрепляю.

Вопрос вот какой к вам. Мужу сделали операцию гангренозный аппендицит с перитонитом. Лежал с 19.02 по 03.03. После выписки на 3 день начались высыпания на коже по всему телу. Очень чешется тело. Врачи сказали раздражение на зелёнку. Назначили синофлан. Легче не стало. Только ещё больше высыпаний. Фото прикрепляю.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и аллергический дерматит, и чесотка. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Собираюсь лечить лазером купероз (не сильно выявлен, не острая форма розацеа, все в начальной стадии). Также интересует процедура рф- лифтинга . Не является ли купероз противопоказанием ? И в какой последовательности делать эти процедуры ?
Читать ответ

У меня после лечения чесотки остался зуд по всему телу ((, высыпает на стопах и ладонях белые водянистые прыщики и ооочень чешутся(( . Их все больше и больше((( подскажите пожалуйста что делать , У меня скоро операция, А у меня безумный зуд. Уже мыться боюсь так током прошибает(( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня после лечения чесотки остался зуд по всему телу ((, высыпает на стопах и ладонях белые водянистые прыщики и ооочень чешутся(( . Их все больше и больше((( подскажите пожалуйста что делать , У меня скоро операция, А у меня безумный зуд. Уже мыться боюсь так током прошибает((
Читать ответ