Вопрос по результатам анализа: Аланинаминотрансфераза 79.4 Аспартатаминотрансфераза 39.5 Билирубин общий 24 Амилаза панкреатическая 82 Завышены показатели, насколько это серьезно и что нужно делать?

Вопрос по результатам анализа: Аланинаминотрансфераза 79.4 Аспартатаминотрансфераза 39.5 Билирубин общий 24 Амилаза панкреатическая 82 Завышены показатели, насколько это серьезно и что нужно делать?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нет, не сильно. Это даже ещё не гепатит. Наиболее вероятно, жировая дистрофия печени, там могут быть небольшие отклонения в ферментах печени. Можно сделать УЗИ, посмотреть структуру внутренних органов, потом будет понятно и с рекомендациями

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении полу года пользуюсь свечами индометацин, назначил врач гинеколог за 7-10 дней до менструации, чтобы менее болезненно проходили. Сегодня обгаружила кровь алого цвета из заднего прохода. Со стулом проблем нет, запорами не стродаю. Может ли длительное применение индометацина вызвать такую реакцию. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении полу года пользуюсь свечами индометацин, назначил врач гинеколог за 7-10 дней до менструации, чтобы менее болезненно проходили. Сегодня обгаружила кровь алого цвета из заднего прохода. Со стулом проблем нет, запорами не стродаю. Может ли длительное применение индометацина вызвать такую реакцию. Заранее спасибо!
Читать ответ

Как избавиться от запора - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоят запоры, которые не проходят после приема соответствующих лекарств. Что мне делать?
Читать ответ