База знаний
Вопрос по результатам анализа: Аланинаминотрансфераза 79.4 Аспартатаминотрансфераза 39.5 Билирубин общий 24 Амилаза панкреатическая 82 Завышены показатели, насколько это серьезно и что нужно делать?
Вопрос по результатам анализа: Аланинаминотрансфераза 79.4 Аспартатаминотрансфераза 39.5 Билирубин общий 24 Амилаза панкреатическая 82 Завышены показатели, насколько это серьезно и что нужно делать?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, не сильно. Это даже ещё не гепатит. Наиболее вероятно, жировая дистрофия печени, там могут быть небольшие отклонения в ферментах печени. Можно сделать УЗИ, посмотреть структуру внутренних органов, потом будет понятно и с рекомендациями
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У девушки выделения прикрепил фото.8 апреля приняли эскапел через 5 дней пошли месячные и с 28 апреля по сей день пошли выделения на фото.Что это может быть.Уже кучу тестов на беременность сделали тест показывает отрицательно.Что делать в выделениями ? Просто к сведению у девушки предпанкреатит возможно что-то с ним связанно Это связанно с таблеткой ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Опущение органов малого таза - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
