База знаний
5 дней колола Окситоцин внутримышечно, синяков после уколы нет ,но при резких движениях когда нагибаюсь или резко встаю ,то прям стреляет на месте того укола .И вот так на протяжении уже 4 дней.Чем можно мазать ,что бы прошло ?Спасибо
5 дней колола Окситоцин внутримышечно, синяков после уколы нет ,но при резких движениях когда нагибаюсь или резко встаю ,то прям стреляет на месте того укола .И вот так на протяжении уже 4 дней.Чем можно мазать ,что бы прошло ?Спасибо
Подлипаев Андрей Сергеевич
Специализация: Хирургия
При начала пропальпируйте сами места инъекций (или попросите кого нибудь). Если никаких, покраснений, уплотнений нет, то можете местно применять 2-3 раза в день или Гепариновую мазь, или Троксевазин гель; утром и вечером контролируйте температуру тела. Если все таки что то не нравится, то надо очно обратиться к хирургу. Здоровья Вам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В течение нескольких месяцев не удаётся забеременеть. Тесты делала - овуляция была, но беременность не наступает. Первая беременность наступила, когда я набрала вес. Может ли это быть причиной, вешу 54кг при росте 168. Какие гормоны нужно проверить? И как помочь процессу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
