Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать?

Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Во время беременности это происходит из за гормональной перестройки.. И на последних сроках ничего делать уже нельзя... Так как плод уже большой и препараты или крема токсичны... так что вам нужно сперва родить а потом начать лечение... И даже после родов все придет в норму ... Переживать не стоит по этому поводу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться.
Читать ответ

Я стояла на учёте по беременности, но сделала аборт в другой консультации, что теперь будет? И надо ли сообщать об этом в консультацию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я стояла на учёте по беременности, но сделала аборт в другой консультации, что теперь будет? И надо ли сообщать об этом в консультацию?
Читать ответ