Мультифолликулярные яичники и беременность

Можно ли забеременеть с диагнозом мультифолликулярные яичники?

Клюенков Олег Борисович

Специализация: Акушерство и гинекология

Это не диагноз, а название УЗИ-картины яичников. Беременность с такими яичниками возможна, однако необходима консультация гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.
Читать ответ

За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?
Читать ответ