База знаний
Во рту на мягком небе выскочила какая-то болячка. Похожа чем то на папилому или как шарик на небольшой ножке (болтается туда сюда, если простыми словами описать). Сначала была небольшая, сейчас увеличилась. Она плотная, обнесена каким то белым налетом. Болит когда дотрагиваюсь до нее во время смазывания. Мажу Метрогил Дента. Температура в норме.
Во рту на мягком небе выскочила какая-то болячка. Похожа чем то на папилому или как шарик на небольшой ножке (болтается туда сюда, если простыми словами описать). Сначала была небольшая, сейчас увеличилась. Она плотная, обнесена каким то белым налетом. Болит когда дотрагиваюсь до нее во время смазывания. Мажу Метрогил Дента. Температура в норме.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Лучше удалить у специалиста с проведением гистологического исследования. Удачи! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Была на приёма у дерматолога поставили диагноз аллергический дерматит, при этом у меня бер 24 недели, выписали детский фенистил, модно ли его принимать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. В горле слева и гнойное пятно диаметром около 1 см. Болезненое Больна 6 день. Температуры не было. 5 дней Пила Амоксиклав 875+125. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
