База знаний
Я летом 2020 года была стройная , ела что хотела и нигде не откладывалось . Весила 58кг, за 2-3 месяца я набрала 22кг, мне 18 лет. Какие таблетки нужно попить чтобы все нормализовалось ? Ещё прыщи на лице появились , небольшие , но есть .
Я летом 2020 года была стройная , ела что хотела и нигде не откладывалось . Весила 58кг, за 2-3 месяца я набрала 22кг, мне 18 лет. Какие таблетки нужно попить чтобы все нормализовалось ? Ещё прыщи на лице появились , небольшие , но есть .
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Вам лучше сдать анализы на гормоны... Т3 т4 ттг актг и антитела... И сделать УЗИ щитовидной железы... Обычно когда проблема с гормонами человек может быстро набрать вес
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я беременна 6,5 недель. Обнаружили скрытые инфекции уреаплазму и микоплазму. Врач сразу назначила антибиотики и свечи. Одни из свечей вообще противопоказаны в 1 триместре. Не знаю сто делать. Читала про это, многие говорят что это вообще если уд лечат то только во 2 триместре. Боюсь принимать все что прописано, кроме витаминов. Врач ничего не объяснила. Я очень напугана. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Аит с 2014 года диагноз, с тех пор принимаю L- эутироксин. Возраст 24 года, полгода назад родила. ТТГ никак не приходит в норму, постоянно скачет от 0,019 до 10, сейчас принимаю дозировку 125 мг, повысили со 100. Вес растёт постепенно, хотя много я не ем. Были попытки похудеть три раза. Два раза не ушло ни кг, один раз 1 кг. Что посоветуете? Может необходимо ввести ещё какие то препараты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
