Витилиго и покраснение пятен на половых органах

Подскажите, у меня витилиго с 18 лет. В последнее время пятна на половых органах покраснели и чешутся, так же на локтях появилось покраснение

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Елена, здравствуйте! Можно подумать об анемическом невусе, который при механическом трении краснеет. Пусть дерматолог по месту жительства осмотрит пятна в лучах лампы Вуда. Под лампой Вуда молочно белого и голубого свечения как при витилиго не будет при анемическом невусе. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать?
Читать ответ

У меня пошла сыпь/раздражение на лице. Началась в области рта, от подбородка и до носа. Красно розоватый оттенок. Есть небольшое шелушение кожи. Пощипывание и стягивание кожи (сухость такая, что когда кушал кожа тянулась неприятно) Ещё ранее у меня было шелушение кожи в области бороды. Я купил противогрибковый шампунь микрозал. Шелушение вроде прошло, но покраснения на щеках в области скул вроде небольшое есть. Возвращаясь сегодня, я вчера взял ложку мёда и расстворил ее в воде и сделал на эти места примочки из салфеток. Сегодня стало легче, кожа стала эластичнее, мягче (ушла сухость) и пощипывание уменьшились. Могу прислать фото по необходимости. Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня пошла сыпь/раздражение на лице. Началась в области рта, от подбородка и до носа. Красно розоватый оттенок. Есть небольшое шелушение кожи. Пощипывание и стягивание кожи (сухость такая, что когда кушал кожа тянулась неприятно) Ещё ранее у меня было шелушение кожи в области бороды. Я купил противогрибковый шампунь микрозал. Шелушение вроде прошло, но покраснения на щеках в области скул вроде небольшое есть. Возвращаясь сегодня, я вчера взял ложку мёда и расстворил ее в воде и сделал на эти места примочки из салфеток. Сегодня стало легче, кожа стала эластичнее, мягче (ушла сухость) и пощипывание уменьшились. Могу прислать фото по необходимости. Заранее спасибо.
Читать ответ