Добрый день. Работаю на автомойка с химией. Началась аллергия похожа на крапивницу . А потом начали появляться мокнущие пятна с выделением жидкости.
Добрый день. Работаю на автомойка с химией. Началась аллергия похожа на крапивницу . А потом начали появляться мокнущие пятна с выделением жидкости.

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и крапивница, и экзема, и вирусное заболевание. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. можно ли делать вакцинацию при аллергии? у меня аллергия на продукты питания и некоторые медикаменты, а также прочитала. что при артрозе тоже делать нельзя. так ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Если у меня аллергия на тетрациклин, можно ли мне пить сумомед - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос