База знаний
Вероятность забеременеть очень маленькая была. Без презерватива буквально секунд 10,но потом попросила всё прекратить,парень не кончал. Тест сделала спустя 3 недели,он положительный,но вторая полоска еле видна. Может ли это быть ошибкой? И какие симптомы могут быть на первом месяце.
Вероятность забеременеть очень маленькая была. Без презерватива буквально секунд 10,но потом попросила всё прекратить,парень не кончал. Тест сделала спустя 3 недели,он положительный,но вторая полоска еле видна. Может ли это быть ошибкой? И какие симптомы могут быть на первом месяце.
Пополитова Анна Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Надо сдать кровь на ХГЧ Тогда точно будет ясно
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Выскочила шишка на интимном месте дня три назад. Над клитором, между большими половым губами. Не болит, гнойничка нет. Когда трогаешь ощущение как горошина внутри, уплотнение. Что это может быть? И как от неё избавиться? Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
