Вероятность беременности во время задержки
Я пила противозачаточные. В прошлом месяце бросила их пить. Была задержка 6 дней и пошли менструации. Во время задержки половой акт был не защищен. Могу ли я быть беременной сейчас?

Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если прошли месячные, то беременность не наступила. Если не планируете беременность то лучше снова начать пить противозачаточные, а если планируете то все хорошо, пробуйте в следующем цикле.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Уреоплазма пути заражения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос