Вероятность беременности
У меня был не защищенный ПА через 5 дней после которого начало тошнить и начало тянуть низ живота. Месячные идут регулярно через 28. Могу ли я быть беременна?
Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Беременной вы можете быть, но только потому что был незащищенный п.а. тошнота и тянущие боли скорее всего просто совпадение. Если месячные не начнутся в срок сделайте тест на беременность, а точнее всего результат, если сдать кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мои последние месячные были 4.01.2020 и с тех пор их нет два месяца. В 14 у меня тоже самое было. А первые месячные поли в 13. Вроде все стабильно было. Месячные проходили вообще безболезненно, даже перед ними ни каких болезненных ощущений. Я просто могла и пресс нормально качать, бегать, прыгать. Почему их нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такая проблема, на половом органе появилось красное пятно, уже достаточно давно, к врачу не обращался по причине того что оно с некоторой периодичностью становится меньше и менее красным, как будто проходит, но потом снова краснеет и немножко шелушится, потом снова успокаивается и так по кругу, читал в интернете что это может быть генитальный псориаз. Не защищённых половых контактов не было. До этого были проблемы с животом из за неправильного питания, были стрессы, примерно в тот период и появилось, если это важно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
