Вероятность беременности

У меня был не защищенный ПА через 5 дней после которого начало тошнить и начало тянуть низ живота. Месячные идут регулярно через 28. Могу ли я быть беременна?

Каленицкая Анастасия Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременной вы можете быть, но только потому что был незащищенный п.а. тошнота и тянущие боли скорее всего просто совпадение. Если месячные не начнутся в срок сделайте тест на беременность, а точнее всего результат, если сдать кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Анализы после зб и планирование беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие нужно сдать анализы после зб? И через сколько можно планировать беременность?
Читать ответ

Беара и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные белара уже в течении 2х лет, так получилось, что когда оставалось 7 таблеток я забыла одну выпить и на следующей день когда прошло 24 часа выпила сразу 2 одну ту которую забыла и которая по графику, за день до того как я забыла выпить таблетку был не защищённый па, подскажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть
Читать ответ