Вероятность беременности
У меня был не защищенный ПА через 5 дней после которого начало тошнить и начало тянуть низ живота. Месячные идут регулярно через 28. Могу ли я быть беременна?
Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Беременной вы можете быть, но только потому что был незащищенный п.а. тошнота и тянущие боли скорее всего просто совпадение. Если месячные не начнутся в срок сделайте тест на беременность, а точнее всего результат, если сдать кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Неоднородный эндометрий,небольшие синехии. Назначили гистероскопию. Сейчас обострился тонзилит температура 37.2, пропила азитромицин,температура пока держится и началась молочница Скажите можно ли с такими симптомами проводить гистероскопию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. (никогда не было месячных) Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Был половой акт и порвался презерватив. Спрашивала уже тут про то, можно ли забеременеть и все отвечали что на данный момент нет. А всё равно страшно, ведь детей вообще не хочется. И вот идёт 8 неделя после полового акта когда порвался презерватив. И я решила сделать 2 теста, один вечером и ещё один сегодня утром. Оба показали чётко 1 полоску. Вопрос: стоит делать повторный тест? Или можно выдохнуть? Симптомов беременность нет, вроде - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
