Вероятность беременности
У меня был не защищенный ПА через 5 дней после которого начало тошнить и начало тянуть низ живота. Месячные идут регулярно через 28. Могу ли я быть беременна?
Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Беременной вы можете быть, но только потому что был незащищенный п.а. тошнота и тянущие боли скорее всего просто совпадение. Если месячные не начнутся в срок сделайте тест на беременность, а точнее всего результат, если сдать кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Отмена джесс - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такая проблемка . В общем , 22марта у меня начались месячные, длились они до 26 числа , а 27 у меня с женихом был первый половой акт незащищённый, но он входил не до конца и не лишил меня девственности , наверное ( наверное -потому что на следующий день после ПА я обнаружила красные выделения , что это ? ) эякуляции не было. Никаких симптомов беременности у меня нет , лишь грудь немного увеличена( хотя прошёл уже почти месяц и думаю что-то хоть я должна была заметить ) .. может ,это к месячным . Месячные я ждала 17-19 числах , сегодня 23 , а их все нет . Нормально ли , что они начнутся на несколько дней позже предыдущих ? Есть ли вероятность , что я забеременела ? Очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
