Вероятность беременности
У меня был не защищенный ПА через 5 дней после которого начало тошнить и начало тянуть низ живота. Месячные идут регулярно через 28. Могу ли я быть беременна?
Каленицкая Анастасия Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Беременной вы можете быть, но только потому что был незащищенный п.а. тошнота и тянущие боли скорее всего просто совпадение. Если месячные не начнутся в срок сделайте тест на беременность, а точнее всего результат, если сдать кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я девственница, в апреле перед месячными болела грудь, когда месячные начались, перестала. В мае была задержка, 11 июня начались. 18 июля начались коричневые выделения 3 дня, живот ничего не болело. Месячных до сих пор нет, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня белые творожистые выделения + очень сильно чешется каждый день( что может быть причиной и как можно избавиться от этого? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
