Вечером сделали кольпоскопию,делали долго и после процедуру все сильно жгло,раньше такого не было+ забради мазки на онкоцитологию.Сегодня с утра,при походе в туалет, из меня вышло много прозрачной воды.Скажите пожалуйста это вообще нормально?

Вечером сделали кольпоскопию,делали долго и после процедуру все сильно жгло,раньше такого не было+ забради мазки на онкоцитологию.Сегодня с утра,при походе в туалет, из меня вышло много прозрачной воды.Скажите пожалуйста это вообще нормально?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Делать кольпоскопия и брать мазок в один день нельзя. Видимо у вас реакция на раствор

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был зашишеный па но так прошел срок годности стояшеи у меня спирали переживая о том что сперма может протечь или еше что я выпила припарат постирон первую тоблетку выпела после 7 ч после па а вторую по ошибке после 5 ч какие теперь будут последствия? и стоит ли еше выпить таблетку если нарушела режим - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был зашишеный па но так прошел срок годности стояшеи у меня спирали переживая о том что сперма может протечь или еше что я выпила припарат постирон первую тоблетку выпела после 7 ч после па а вторую по ошибке после 5 ч какие теперь будут последствия? и стоит ли еше выпить таблетку если нарушела режим
Читать ответ

Добрый вечер, как можно перенести дату начала месячных на 4 дня раньше . Принимаю новинет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, как можно перенести дату начала месячных на 4 дня раньше . Принимаю новинет
Читать ответ