Вчера(16.11.2020) утром была температура 38.8 вечером стала 34.5 а сегодня(17.11.2020) температура упала до 34.1 что делать? Есть хроническое заболевания гайморит Состояния здоровья тошнит кружится голова и болит

Вчера(16.11.2020) утром была температура 38.8 вечером стала 34.5 а сегодня(17.11.2020) температура упала до 34.1 что делать? Есть хроническое заболевания гайморит Состояния здоровья тошнит кружится голова и болит

Anna Amosova

Specialty: Internal Medicine

Теоретически может быть влияние, например, вирусного агента, на центр терморегуляции, чтобы получились такие колебания. Попробуйте оценить температуру сердцевины тела - измерьте под языком, там она будет близка к истинной. А из-за спазма периферических сосудов, например, кожи, мы можем получить ложнозаниженные значения, которые не будут совпадать с температурой сердцевины тела. После замеров пишите

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

Парень 26 лет. Пару дней как появилась заложенность носа(лева/права) попеременно, в основном без насморка, но могут иногда и быть небольшие выделения из носа. Постоянное,, шмыганье,, носом. Температуры, боли или других симптомов помимо ранее описанных не наблюдаю. Капель и спреев в нос не использовал. Запись к врачу не близкая, в связи, с этим вопрос,что в этом случае предпринять? Как подобрать (насколько это возможно) грамотное, до врачебное лечение. Спасибо за Ваш отклик! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Парень 26 лет. Пару дней как появилась заложенность носа(лева/права) попеременно, в основном без насморка, но могут иногда и быть небольшие выделения из носа. Постоянное,, шмыганье,, носом. Температуры, боли или других симптомов помимо ранее описанных не наблюдаю. Капель и спреев в нос не использовал. Запись к врачу не близкая, в связи, с этим вопрос,что в этом случае предпринять? Как подобрать (насколько это возможно) грамотное, до врачебное лечение. Спасибо за Ваш отклик!
Read the answer

Сбои сердечного ритма, шум в ушах, рдиолога нет нет назначения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сбои сердечного ритма, шум в ушах, рдиолога нет нет назначения
Read the answer