Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?

Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Беременность тут не усматривается. Скорее, признаки ОРВИ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары )) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары ))
Читать ответ

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять?
Читать ответ