База знаний
Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?
Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Беременность тут не усматривается. Скорее, признаки ОРВИ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месяцев назад за 2 недели до месячных у меня пошла кровь. Она была алого цвета. Потом вроде такого не было и всё было впорядке. Сегодня у меня осталась неделя до месячных и на туалетной бумаге также были видны следы крови после дефекации. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
