В предполагаемый день начала менструации начало мазать, но дела так и не пошли. Прошло 10 дней. Можно принять постинор,чтоб исключить вероятность бер?
В предполагаемый день начала менструации начало мазать, но дела так и не пошли. Прошло 10 дней. Можно принять постинор,чтоб исключить вероятность бер?

Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Постинор применяется в первые 72 часа после полового акта, исключите беременность -сделайте тест или сдайте ХГЧ
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день 😊 у меня была задержка 6 дней. Тест показал Слабую вторую полоску.Сегодня началась менструация, кровь бордового цвета и жидкая. Скажите пожалуйста это сбой или была беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос