Если после гистероскопии был половой контакт через неделю, как избежать осложнений?

Если после гистероскопии был половой контакт через неделю, как избежать осложнений?

Станкевич Елена Юрьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер.Осложнений быть не должно,если это ваш партнер,нет опасности получить инфекцию.После-выскабливания(это происходит во время гистероскопии)в течение 7-10 дней вырастает новый слой эндометрия и в свое время начнется менструация.Узнайте результат гистологии и пройдите соответствующее лечение .Будьте здоровы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Жанин и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, принимаю жанин с 12 декабря после медикаментозного аборта. После 8 марта началась тошнота вне зависимости от времени суток и крутит живот, все это после еды. С мужем никогда не предохранялись, во время перерыва в 7 дней кончал внутрь. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Читать ответ

Принимаю контрацептивы Джес, начала пить новую упаковку нечаянно с нижнего края, в итоге выпила 3 неактивных белых таблетки, только сейчас заметила. Как быть? И как это повлияет на контрацепцию? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю контрацептивы Джес, начала пить новую упаковку нечаянно с нижнего края, в итоге выпила 3 неактивных белых таблетки, только сейчас заметила. Как быть? И как это повлияет на контрацепцию?
Читать ответ