В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нормально. Выходит кровь Возможно на фоне рубцовой деформации шейки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пременопауза или менопауза? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, мне 45 лет. Нарушение менструального цикла 2.5 месяца. Сдала анализы Фсг 130ЛТ 35. Все считается менопауза? Можно все поправить? Восстановить менструальный цикл?
Читать ответ

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти?
Читать ответ