В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.
В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это нормально. Выходит кровь Возможно на фоне рубцовой деформации шейки
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пременопауза или менопауза? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
