В какой из дней могло произойти зачатие

Последняя менструация была 29 апреля,длительность 4 дня,а длительность цикла 33 дня,11 числа был ПА муж в меня не кончал,потом был ПА 19 числа.Сейчас беременность 14 недель. В какой из этих дней могло произойти зачатие?

Глушкова Ольга Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Точное время овуляции понятие условное, не всегда классически бывает в середине менстуального цикла. Поэтому забеременеть Вы могли в любой день. А прерываний половой акт, очень не надёжный метод контрацепции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Длительный период не было секса. Вот он произошел и появилась тяжесть внизу живота (будто перед месячными тянет) и к вечеру неприятные ощущения у входа во влагалище. Что делать? Спасибо б - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Длительный период не было секса. Вот он произошел и появилась тяжесть внизу живота (будто перед месячными тянет) и к вечеру неприятные ощущения у входа во влагалище. Что делать? Спасибо б
Читать ответ

Добрый день принимала регулон 6 месяцев после каждой упаковки приходили месячные по расписанию , после отмены препарата месячных небыло 2 месяца прописал геникголо пропить Дюфастон после окончания приема пришли через 3 дня месячные , подскажите это на отмену препарата или это мои собственные ? Ждать ли мне следующем месяце свои или придётся снова пить Дюфастон ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день принимала регулон 6 месяцев после каждой упаковки приходили месячные по расписанию , после отмены препарата месячных небыло 2 месяца прописал геникголо пропить Дюфастон после окончания приема пришли через 3 дня месячные , подскажите это на отмену препарата или это мои собственные ? Ждать ли мне следующем месяце свои или придётся снова пить Дюфастон ?
Читать ответ