Месячные или кровотечение?
Здравствуйте, у меня срочный вопрос. Мне кажется, что у меня вместо месячных кровотечение. Второй день. Я пользуюсь менструальной чашей, и за 1 день она два раза наполнилась до краев (размер С). Чувствую себя хорошо, но в первый день месячных были сильные боли утром.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если чувствуете себя хорошо, то пока поводов для беспокойства нет. Если по количеству крови не будет меньше, то нужно обратиться к врачу, пока паниковать не стоит.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Болезненность большой половой губы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! 4 дня держится температура 36.8-37.5, чувствуется ломота в теле. С конца февраля заложен нос. Ощущение как будто заложена грудь, отдышка при ходьбе (словно км пробежал), периодически по ночам не хватает воздуха (как будто в вакууме). Хранических заболеваний с дыхательной системой нет, аллергии тоже. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос