, уже на протяжении двух лет , а конкретно с 14 у меня появилась такая проблема как розовые пятна на щеках, они ничем не убираются. Сами высыпания на щеках единичные, проблема только в красных щеках, заметила, что когда умываешься более тёплой водой, чем обычно , то они краснеют ещё больше или когда в помещении жарко. Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста

, уже на протяжении двух лет , а конкретно с 14 у меня появилась такая проблема как розовые пятна на щеках, они ничем не убираются. Сами высыпания на щеках единичные, проблема только в красных щеках, заметила, что когда умываешься более тёплой водой, чем обычно , то они краснеют ещё больше или когда в помещении жарко. Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

У вас угревая сыпь... Можно попить лактофильтрум по 1 т 2раза в день за час до еды курс 14дней ... Наносить Адаклин тонким слоем.. Умывать лицо пеной эпидерил он снимит отëк... Ну и на месяц сесть на гипоаллергенную диету подробно она есть в интернете...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

7 месяцев назад удалил родинку. Период заживления проходил хорошо, но сейчас остаётся красное пятно, которые не проходит. Мужу митилурацилом - ответы специалистов, консультация врача онлайн

7 месяцев назад удалил родинку. Период заживления проходил хорошо, но сейчас остаётся красное пятно, которые не проходит. Мужу митилурацилом
Читать ответ

С 22 октября воспалился правый глаз, опухли веки, появилась мелкая пузырчатая сыпь, через дня 3 и второй глаз покрылся сыпью. Обратилась к офтальмологу, с 23 октября в течение 7 дней капала офтальмоферон и сигницеф по 1-2 кап до 6 раз/день, кестин по 1 таб 10 дней, с 24 октября гель вирган по инструкции и таблетки ацикловир 5 раз в день (сегодня 10-й день заканчиваю приём). Сейчас отек спал, но по линии роста ресниц ещё есть бесцветные пузырьки с жидкостью, иногда зудят глаза, особенно беспокоят покалывания ночью. Скажите, нужно ли в лечение добавить дексаметозон в каплях? Или завершить приём ацикловира и вергана (10 дней) и на этом все? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С 22 октября воспалился правый глаз, опухли веки, появилась мелкая пузырчатая сыпь, через дня 3 и второй глаз покрылся сыпью. Обратилась к офтальмологу, с 23 октября в течение 7 дней капала офтальмоферон и сигницеф по 1-2 кап до 6 раз/день, кестин по 1 таб 10 дней, с 24 октября гель вирган по инструкции и таблетки ацикловир 5 раз в день (сегодня 10-й день заканчиваю приём). Сейчас отек спал, но по линии роста ресниц ещё есть бесцветные пузырьки с жидкостью, иногда зудят глаза, особенно беспокоят покалывания ночью. Скажите, нужно ли в лечение добавить дексаметозон в каплях? Или завершить приём ацикловира и вергана (10 дней) и на этом все?
Читать ответ