10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс. Сегодня назначили пить Лавомакс от папиломовируса. Можно ли после этой прививки пить это лекарство, ведь оно противовирусное?

10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс. Сегодня назначили пить Лавомакс от папиломовируса. Можно ли после этой прививки пить это лекарство, ведь оно противовирусное?

Кирилюк Ирина Александровна

Специализация: Дерматовенерология

Препарат Лавомакс никак не помешает Вашей прививке. Дело в том, что вакцина представляет собой смесь протективных поверхностных и внутренних антигенов вирусов гриппа типа А (то есть Вам не вводится вирус гриппа в чистом виде, а только его самые мелкие фрагменты). Использование Лавомакса призвано бороться с вирусом папилломы человека.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?
Читать ответ

Кровотечение со сгустками - ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте.во время месячных каждый раз открывается как кровотечение со сгустками.есть энтерс.узел 12мм.пью регулон 1месяц.как уменьшить кровотечени
Читать ответ