10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс. Сегодня назначили пить Лавомакс от папиломовируса. Можно ли после этой прививки пить это лекарство, ведь оно противовирусное?
10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс. Сегодня назначили пить Лавомакс от папиломовируса. Можно ли после этой прививки пить это лекарство, ведь оно противовирусное?

Кирилюк Ирина Александровна
Специализация: Дерматовенерология
Препарат Лавомакс никак не помешает Вашей прививке. Дело в том, что вакцина представляет собой смесь протективных поверхностных и внутренних антигенов вирусов гриппа типа А (то есть Вам не вводится вирус гриппа в чистом виде, а только его самые мелкие фрагменты). Использование Лавомакса призвано бороться с вирусом папилломы человека.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Могу ли я быть бесплодной ? Если у меня был 2х сторонний сальпингит. Замужем 6 месяцев , не могу забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Красная щетка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос