Уже как четыре дня не чувствую запахи и вкуса, температуры нет, боли в горле нет, насморка тоже нет Незнаю что делать,со мной это впервые

Уже как четыре дня не чувствую запахи и вкуса, температуры нет, боли в горле нет, насморка тоже нет Незнаю что делать,со мной это впервые

Захарова Татьяна Леонидовна

Специализация: Инфекционные болезни

Есть вероятность, что так у вас протекает коронавирусная инфекция, зачастую это начало заболевания,а другие симптомы присоединяются позже,либо легкое течение, сопровождается только потерей обоняния. Восстановление обоняния происходит после выздоровления самостоятельно. Найдите возможность сделать мазок из носоглотки на Covid-19.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Гнойная ангина и температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 23 г у меня каждый месяц а иногда даже 2 р в месяц бывает гнойная ангина и температура, анализы сдавала на стрептококк, стафилокок и т д все чисто, делала промывание миндалин, противовирусные лечения, ничего не помогает, 2-3 дня болит горло и бывает температура и слабость и потом проходит и так каждый месяц,незнаю что делать в чем может быть причина?
Читать ответ

Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь?
Читать ответ