У меня уже больше 0,5 года проблемы с лицом. Наиболее проблемные места: подбородок(ниже губ), подносовой желобок и между ним, лоб. От сладкого и мучного отказывалась, но все равно не помогло.

У меня уже больше 0,5 года проблемы с лицом. Наиболее проблемные места: подбородок(ниже губ), подносовой желобок и между ним, лоб. От сладкого и мучного отказывалась, но все равно не помогло.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и розацеа. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо
Читать ответ

Насморк, заложены оба уха, болят, какие капли покупать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Насморк, заложены оба уха, болят, какие капли покупать?
Читать ответ