Уже где-то с неделю температура колеблется от 37,0 до 37,5 . Сегодня 07.04 пришли месячные , болезненные (как и несколько раз до этого). Что это может значить? Можно ли исключить беременность?

Уже где-то с неделю температура колеблется от 37,0 до 37,5 . Сегодня 07.04 пришли месячные , болезненные (как и несколько раз до этого). Что это может значить? Можно ли исключить беременность?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если нет признаков ОРЗ, то такая температура допустима во 2 фазу цикла, чтобы полностью исключить беременность сделайте тест на беременность, вероятности почти нет

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Это покажется для вас очень странный смешной вопрос, но для меня это очень важно. Дело в том что я скоро должна выйти замуж, и я очень переживаю по этому поводу все ли хорошо и есть ли вообще у меня девственная плева. Я боюсь позора, девственность проверяется на свадьбе. Я решила сходить на осмотр к генекологу. Рассказала ситуацию мне ответили мы не устанавливаем такое, но осмотр мы проведём так как проверяют девственниц через прямую кишку. Она проверила меня через прямую кишку пощупала грудь и все. Когда я спросила ну так что? Она говорит если бы было что то плохо мы бы вам сказали, и повторю мы провели осмотр как проверяют девственниц. И мне толком ничего даже не сказали. 😭 Можно ли увидеть что то через прямую кишку? Я уже не знаю как мне быть и что думать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Это покажется для вас очень странный смешной вопрос, но для меня это очень важно. Дело в том что я скоро должна выйти замуж, и я очень переживаю по этому поводу все ли хорошо и есть ли вообще у меня девственная плева. Я боюсь позора, девственность проверяется на свадьбе. Я решила сходить на осмотр к генекологу. Рассказала ситуацию мне ответили мы не устанавливаем такое, но осмотр мы проведём так как проверяют девственниц через прямую кишку. Она проверила меня через прямую кишку пощупала грудь и все. Когда я спросила ну так что? Она говорит если бы было что то плохо мы бы вам сказали, и повторю мы провели осмотр как проверяют девственниц. И мне толком ничего даже не сказали. 😭 Можно ли увидеть что то через прямую кишку? Я уже не знаю как мне быть и что думать
Читать ответ

Лечение аденомиоза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Чем опасен аденомиоз? Как его лечить?
Читать ответ