Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Походе обострение атопического дерматита. Таб зодак по 1 таб 1 раз в день 2 нед. Крем Акридерм 2 раза в день 2 нед. Летом побольше быть на солнце.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте. У меня есть такой вопрос. Я принимаю ОК уже около года. Препарат называется Клайра. Все это время было все хорошо, но до этого у меня не было месячных в одном месяце на следующей упаковке они начались. А после этого снова месяц не было и вот уже доливал вторую упаковку, т.е. месячных нет уже 2 месяца и пока не начались. Делала тест он отрицательный. Что вы посоветуете в таком случае? Мне стоит поменять на другой препарат или не беспокоиться и продолжать пить дальше Клайра? Заранее спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. У меня есть такой вопрос. Я принимаю ОК уже около года. Препарат называется Клайра. Все это время было все хорошо, но до этого у меня не было месячных в одном месяце на следующей упаковке они начались. А после этого снова месяц не было и вот уже доливал вторую упаковку, т.е. месячных нет уже 2 месяца и пока не начались. Делала тест он отрицательный. Что вы посоветуете в таком случае? Мне стоит поменять на другой препарат или не беспокоиться и продолжать пить дальше Клайра? Заранее спасибо за ответ.
Читать ответ

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать
Читать ответ