Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Походе обострение атопического дерматита. Таб зодак по 1 таб 1 раз в день 2 нед. Крем Акридерм 2 раза в день 2 нед. Летом побольше быть на солнце.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся?
Читать ответ

,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный - ответы специалистов, консультация врача онлайн

,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный
Читать ответ