У ребенка болит половой орган
У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?
Дымшиц Михаил Андреевич
Специализация: Клиническая психология
Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Я болею диабетом 1 типа! Подскажите пожалуйста по поводу вакцины от короновируса! Стоит ли её делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременность 23 недели Был легкий панкреатит до беременности Уже третий день страдаю от боли в верхней части живота Сильно давит внутри И до еды и после еды Не ем толком ничего Прописали омез ношпу хофитол пепсан Отвар ромашки пижмы Но ничего не помогает Не пью витамины для ребёнка не ем толком что делать Как убрать боль - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
