У ребенка болит половой орган
У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?
Дымшиц Михаил Андреевич
Специализация: Клиническая психология
Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пожалуйста помогите. У ребенка высыпание началось в 5 месяцев, были у 3 дерматологов, одна ставит дерматит, вторая невус, ( третья просто по последней явке посмотрела и сказала тоже невус). Местами сходит, местами высыпает, шершавая кожа. Сказали ничем мазать нельзя и ни анализов ничего не берут. Что нам делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста ,критические дни были с 29 июня по 3 июля ,цикл раньше был 21-23 дня ,последние три месяца цикл стал 18 дней ,4 июля и 12 июля был секс незащищённый так как ребенка хотим ,сейчас задержка 4 дня ,если считать по циклу который был последние три месяца по 18 дней,тест делала показывает отрицательный,что такое может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
