У ребенка болит половой орган
У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?

Дымшиц Михаил Андреевич
Специализация: Клиническая психология
Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Сделали год назад прививку от клещевого энцефалита, сейчас надо делать повторную, но их запретили. У меня вопрос- буду ли я защищена этим летом и надо заново повторять схему вакцинации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка 14 лет с бронхиальной астмой уровень витамина Д - 7 ml (20-100). Подскажите, пожалуйста, схему приема аквадетрима. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос