У ребенка болит половой орган
У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?
Дымшиц Михаил Андреевич
Специализация: Клиническая психология
Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Ребёночку 2 месяца, иногда лёжа на спине загибает головку вверх, как будто смотрит куда-то, при этом умудряется разговаривать так сказать! У нас правда справа мышца на шейке напряжена чуть! Возможно это из-за этого? И перестанет ли так делать или нужно лечение какое, из-за чего так делает - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ребенку 5 лет дали анализ на субпопуляции лимфоцитов помогите расшифровать и что нам делать дальше.Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
