У ребенка болит половой орган
У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?
Дымшиц Михаил Андреевич
Специализация: Клиническая психология
Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребёнка ячмень с гнойничком .Из общего самочувствия насморк и осипший голос . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
