У ребенка болит половой орган

У ребенка 7 лет, начал часто болеть половой орган. Что делать? Мы сходили к хирургу, он сказал, что у него маленькая дырочка. Это как?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Мог иметь в виду фимоз, когда полностью не обнажается головка пениса. Но это хирургически поправимо. Либо стриктуру уретры - стойкое сужение мочеиспускательного канала (хирургия может справиться и с этим). 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Покалывания внизу живота и в промежности во время беременности

Беременность вторая (есть 1 ребенок), срок 38 недель. Меня волнует покалывание в промежности и внизу живота, в роддоме сказали, что это малыш опускается, так ли это или что это вообще, переживаю сильно?
Читать ответ

Добрый день! Ребёночку 1,5 месяца, на Узи сердца показало, что овальное окно не закрыто! Насколько это серьёзно? Закроется ли оно само или надо какие-то вмешательства? Влияет ли это на ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Ребёночку 1,5 месяца, на Узи сердца показало, что овальное окно не закрыто! Насколько это серьёзно? Закроется ли оно само или надо какие-то вмешательства? Влияет ли это на ребёнка?
Читать ответ