У ребёнка 3 месяца появилась такая полосочка на ноге. Что это?

У ребёнка 3 месяца появилась такая полосочка на ноге. Что это?

Коптева Наталья Юрьевна

Специализация: Косметология

Не могли бы Вы прислать более информативное фото. Рассказать, что предшествовало появлению полосы. Например, засыпали - не было, проснулись - есть. Сколько лет ребёнку. В этом случае можно было бы ответить более конструктивно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Головка члена не оголяется

До какого возраста должна оголиться головка у мальчика?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста можно ли часто делать узи? У меня 15 недель я сильно нервничаю , недавно ещё переболела это опасно для ребёнка? И что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста можно ли часто делать узи? У меня 15 недель я сильно нервничаю , недавно ещё переболела это опасно для ребёнка? И что может быть?
Читать ответ