У первую беременость при задержке 4 дня пя било 8мм.сечас беременна задержка 11 дней пя 4мм.ето нормально?
У первую беременость при задержке 4 дня пя било 8мм.сечас беременна задержка 11 дней пя 4мм.ето нормально?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Маленькое плодное яйцо для этого дня задержки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 31 год,(цикл был регулярный) была задержка месячных 1-6 февраля 20г, а потом только пришли 9.04.20 по 15.04. в этот период во время овуляции были выделения характерные для овуляции, но очень обильные, пошла угревая сыпь, которой не было никогда и очень встревожило пошли внезапные синяки по конечностям! УЗИ показало на левом яичнике эндометриоз размером 7 на 4 мм. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? УЗИ больше отклонений не обнаружило, заболеваний половой системы не было.на щитовидной железе небольшая кисточка. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
