Прием фолиевой кислоты на первых сроках беременности

Скажите, пожалуйста, как пить фолиевую кислоту на первых сроках беременности?

Клюенков Олег Борисович

Специализация: Акушерство и гинекология

Если не принимали фолиевую кислоту до беременности, то по 0,8 или 1 мг/сут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Половой акт был 13 дней назад (в тот день вероятность забеременеть была низкой), во влагалище ничего не попало, но уже 6 дней задержка. Пополнение сейчас крайне не желательно. Значит ли это, что беременность неизбежна? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Половой акт был 13 дней назад (в тот день вероятность забеременеть была низкой), во влагалище ничего не попало, но уже 6 дней задержка. Пополнение сейчас крайне не желательно. Значит ли это, что беременность неизбежна?
Читать ответ

Диагностика беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 дней назад был НПА; еще один был сегодня ночью. Днем приняла женале, но тест показывает нечеткую полоску. Чего ждать?
Читать ответ