У меня задержка неделя, сегодня очень сильно закружилась голова , и длилось это 10 мин , меня бросило в холодный пот , и голова ужасно заболела , подташнивало ( тест на беременность делала 2 раза , отрицательный ) шил это может быть ?

У меня задержка неделя, сегодня очень сильно закружилась голова , и длилось это 10 мин , меня бросило в холодный пот , и голова ужасно заболела , подташнивало ( тест на беременность делала 2 раза , отрицательный ) шил это может быть ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Могло быть нарушение ритма сердца по типу наджелудочковой тахикардии или экстрасистолии. При этом появляется неэффективный сердечный выброс, мозг испытывает временное кислородное голодание, появляются головокружение,головная боль, тошнота.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Срок 7 недель, 4 дня. Появились мазки, предположение на стресс и на половой акт. Сегодня 2 день, днем было чисто, вечером с мочеиспусканием кровянная моча, пью дюфастон. Какова вероятность сохранить плод? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок 7 недель, 4 дня. Появились мазки, предположение на стресс и на половой акт. Сегодня 2 день, днем было чисто, вечером с мочеиспусканием кровянная моча, пью дюфастон. Какова вероятность сохранить плод?
Читать ответ

Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных?
Читать ответ