У меня задержка 1 день, беременна ли я

8 дней назад, смазка парня попала мне на руку, но это была смазка в самом начале, то есть до этого он не кончал, да и после не кончал, вообщем этими пальцами я дотронулась до малых половых губ. И сейчас у меня задержка 1 день. Прошлый цикл наоборот раньше начался, 24 дня длился, хотя обычно 28. Беременность быть может? Или может задержка потому, что сильные физические нагрузки были, я ГТО 3 дня подряд сдавала, раньше так сильно своё тело не напрягала.

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если прошла менструация как обычно,то скорее всего беременности нет.Раньше она могла начаться по многим обстоятельствам(стрессы,отсутствие овуляции в цикле и т.д.)На сегодняшний день если есть задержка ,то сдайте кровь на хгч,это самый точный метод для диагностики беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как прервать беременность на 12 недели спомощю каких припоратах не дорогих? Есть ли безопасные препараты, которое не на вредят мне??????????????????? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как прервать беременность на 12 недели спомощю каких припоратах не дорогих? Есть ли безопасные препараты, которое не на вредят мне???????????????????
Читать ответ

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит то, что после месячных сделала тест на беременность - показал положительный, перепроверила - отрицательно, сейчас грудь набухла что это?
Читать ответ