Добрый день ! ПА был на 6 ДЦ, когда была сверху( простите за подробности )было большевато с двух сторон низа живота в других положениях нормально , что это может быть ? пила Ригулон сейчас пробуем на отмене. Далее ПА был на 13 ДЦ на следующий день чуть тянул низ живота , и на 16ДЦ днём чуть тянул живот сейчас к вечеру как колики какие-то и чуть тянет , что это может быть ?

Добрый день ! ПА был на 6 ДЦ, когда была сверху( простите за подробности )было большевато с двух сторон низа живота в других положениях нормально , что это может быть ? пила Ригулон сейчас пробуем на отмене. Далее ПА был на 13 ДЦ на следующий день чуть тянул низ живота , и на 16ДЦ днём чуть тянул живот сейчас к вечеру как колики какие-то и чуть тянет , что это может быть ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

После отмены гормональных таблеток обычно яичники начинают интенсивно работать( бывает несколько фолликулов начинает сразу расти), поэтому незначительные болевые ощущения в первый месяц это нормально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..
Читать ответ

Есть киста 2 см эндометриоидная под? назначили клайру для сокращения месячных обильных. Можно ли принимать вместо нее утрожестан? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Есть киста 2 см эндометриоидная под? назначили клайру для сокращения месячных обильных. Можно ли принимать вместо нее утрожестан?
Читать ответ