У меня задерживаются месячные 22 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

У меня задерживаются месячные 22 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нарушение менструального цикла. Причин может быть достаточно много, стрессы перелёты переезды чрезмерная физическая нагрузка, прием некоторых лекарственных препаратов, вирусные инфекции. Функциональные кисты яичника. Сделайте УЗИ органов малого таза. Оно прояснит ситуацию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день,у меня левая стороныюа половой губы увеличилось как шарик и покраснела,очень сильно больно что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,у меня левая стороныюа половой губы увеличилось как шарик и покраснела,очень сильно больно что делать
Читать ответ

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать?
Читать ответ