У меня возникла одна проблема в интимной зоне. мне 13 лет, половой жизни не веду, менструация проходит каждый месяц, в общем все нормально. но вчера я заметила какой то шарик, с размером в бусину в левой половой губе, надавливаю - немного болит, ещё заметила маленькое пятнышко крови на трусах. сегодня утром просыпаюсь, щупаю этот шарик, а из него выходит какая то жидкость, похожая на гной. что мне делать? мне страшно, так как начиталась похожих ситуаций у девушек.

У меня возникла одна проблема в интимной зоне. мне 13 лет, половой жизни не веду, менструация проходит каждый месяц, в общем все нормально. но вчера я заметила какой то шарик, с размером в бусину в левой половой губе, надавливаю - немного болит, ещё заметила маленькое пятнышко крови на трусах. сегодня утром просыпаюсь, щупаю этот шарик, а из него выходит какая то жидкость, похожая на гной. что мне делать? мне страшно, так как начиталась похожих ситуаций у девушек.

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Судя по описанию у вас бартолинит (воспаление бартолиниевых желез). Необходимо конечно врачу показаться. Нужно противовоспалительное лечение (мазь)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 24 года, после узи простаты ее объем 19,5. это норма или нет? также при половых актах эрекция наступает быстро , но твердость теряется через пару минут но не спадает полностью, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 24 года, после узи простаты ее объем 19,5. это норма или нет? также при половых актах эрекция наступает быстро , но твердость теряется через пару минут но не спадает полностью, что делать?
Читать ответ

Заразилась от парня Mycoplasma hominis. Долго не могли найти причину пока не сдала кровь. Болезнь протикает как гнойная ангина и температура от 37 до 37,2 Прописал гинеколог лечение, пропила курс Азитромицина , теперь нужно ставить свечи Генферон. Пока результата нет никакого , температура так и держится. Разве после азитромицина не должен быть результат , спад температуры? Или температура спадёт как только проставлю свечи Генферон? Мне 20 лет Лечение мое: Азитромицин 500мг по1к 2 раза в день 10 дней после еды. Дазолик по 1т 2 раза в день 5 дней после еды. Флуконазол 150мг 1 капсула в первй день лечения, на 6той 2 капсулы. Риофлора по1к 2 раза в день до еды 10 дней- начинать с 5 го дня лечения Спринцевания на ночь 2т гидроперита +1 литр воды теплой через 15 минут после спринцевания свечка во влагалище КлионД -глубоко!!!=10 дней С 11го дня свечи Генферон 1млн на ночи во влагалище 10дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заразилась от парня Mycoplasma hominis. Долго не могли найти причину пока не сдала кровь. Болезнь протикает как гнойная ангина и температура от 37 до 37,2 Прописал гинеколог лечение, пропила курс Азитромицина , теперь нужно ставить свечи Генферон. Пока результата нет никакого , температура так и держится. Разве после азитромицина не должен быть результат , спад температуры? Или температура спадёт как только проставлю свечи Генферон? Мне 20 лет Лечение мое: Азитромицин 500мг по1к 2 раза в день 10 дней после еды. Дазолик по 1т 2 раза в день 5 дней после еды. Флуконазол 150мг 1 капсула в первй день лечения, на 6той 2 капсулы. Риофлора по1к 2 раза в день до еды 10 дней- начинать с 5 го дня лечения Спринцевания на ночь 2т гидроперита +1 литр воды теплой через 15 минут после спринцевания свечка во влагалище КлионД -глубоко!!!=10 дней С 11го дня свечи Генферон 1млн на ночи во влагалище 10дней
Читать ответ