. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(

. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Учитывая ваше состояние вам необходима консультация гастроэнтеролога, я она должна назначить лечение от острого колита с учётом беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные?
Читать ответ

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть во время 7- дневного перерыва при приёме гормональных таблеток? Нужно ли дополнительно предохраняться в эти 7 дней неактивных таблеток? Принимаю хлое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть во время 7- дневного перерыва при приёме гормональных таблеток? Нужно ли дополнительно предохраняться в эти 7 дней неактивных таблеток? Принимаю хлое.
Читать ответ