База знаний
. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(
. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Учитывая ваше состояние вам необходима консультация гастроэнтеролога, я она должна назначить лечение от острого колита с учётом беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, получила результаты первого скрининга. Срок 13,1 недель. Интересут риски по трисомии: 21 - 1:4434 18 - <1:20000 13 - <1:20000 СБС ХГЧ - 67,99 МЕ/л (2,105 МоМ) РАРР-А - 4,880 МЕ/л (1,202 МоМ) КТР - 69мм ЧСС - 164 уд/мин ТВП - 1.5 мм Кость носа определяется Вопрос какие риски развития плода при таких результатах скринга первого триместра? И насколько показатели хорошие или не очень. Буду благодарна за подробный ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я резко похудала на 2 кг. Вешу теперь 43.5 при росте 165 см. Кушаю хорошо. Есть ребёнок 1 год, кормлю грудью только ночью. Постоянная усталость, плохое настроение. Может ли это быть гормональный сбой? И какие анализы нужно сдать? Спасибо🙂 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
