База знаний
. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(
. У меня такой вопрос . Срок 17 недель беременности, болит кишечник ,так как у меня хронический колит и обострился . Спазмы постоянные . Какие лекарство можно ? Дюспаталин можно ? Хотя бы чтоб облегчить .(
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Учитывая ваше состояние вам необходима консультация гастроэнтеролога, я она должна назначить лечение от острого колита с учётом беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть во время 7- дневного перерыва при приёме гормональных таблеток? Нужно ли дополнительно предохраняться в эти 7 дней неактивных таблеток? Принимаю хлое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
