Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность?
Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность?
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причин задержки менструаций очень много. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка месячных 18 дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
