База знаний
У меня такой вопрос) Овуляция была 25 апреля, я бы хотела проконсультироваться, получилось у меня оплодотворение или нет, ПА был 24 и 25 числа. Я измеряю базальную температуру она у меня 37.2-37.6. Есть некоторые симптомы раздражение и вчера была тошнота, стали чувствительные соски, есть небольшая температура тела, один вечер был твёрдый низ живота, но прошло всего 10 дней после ПА, сделала тест на беременность, одна полоска
У меня такой вопрос) Овуляция была 25 апреля, я бы хотела проконсультироваться, получилось у меня оплодотворение или нет, ПА был 24 и 25 числа. Я измеряю базальную температуру она у меня 37.2-37.6. Есть некоторые симптомы раздражение и вчера была тошнота, стали чувствительные соски, есть небольшая температура тела, один вечер был твёрдый низ живота, но прошло всего 10 дней после ПА, сделала тест на беременность, одна полоска
Лаптева Татьяна Николаевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Необходимо сдать кровь на ХГЧ в случае задержки менструации или через 14 дней после предполагаемой овуляции
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Боль после первого полового акта - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста родила 3 мес назад, пятый ребенок, выписали регивидон но написано пить с первого дня менструации. Может можно начать пить раньше? Выделений уже 2 мес никаких вообще недавно был ПА без защиты. Вдруг мне ждать цикла придется ещё месяцами - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
