Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Добрый вечер! После родов начала пить противозочаточные таблетки Новинки. Стала замечать жировики под кожей. Обратилась к хирургу,сказал ничего страшного. Обратилась к гинекологу, сказала не может быть. Вот уже 7 лет, а они выходят ещё. Есть с наруже, но я их иголкой выкавыриваю. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это из за нарушений желчеоттока. Нужно сделать УЗИ печени, сдать биохимический анализ крови и заниматься желчеоттоком с врачом гастроэнтерологом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств?
Читать ответ

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здрасьте !Звдержка 10дней была у гинеколога на узи сказала что ничего особое нету !не беременна!но я боюсь что это такое может быть?вчера 2дня поясница спина болело?
Читать ответ