У меня такой вопрос: я сделала 5 тестов на беременность (делала каждый день) и все они показали слабую розовую полоску.Сделала, когда обнаружила, что задержка 7 дней Подскажите, с чем это может быть связано?

У меня такой вопрос: я сделала 5 тестов на беременность (делала каждый день) и все они показали слабую розовую полоску.Сделала, когда обнаружила, что задержка 7 дней Подскажите, с чем это может быть связано?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Слабая розовая полоска может быть при наличии беременности в малом сроке. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Он прочснит ситуацию с бересенностью

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно?
Читать ответ

Токсикоз во время беременности — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я беспокою вас по поводу моей беременности, у меня 6недель беременности и уже начался сильный токсикоз весь день и всю ночь тошнит и рвется , ничего не могу есть, ничего не могу делать целый день лежу силы нет. Скажите пожалуйста есть какие то лекарство или средство что мне сделать?
Читать ответ