Добрый день. 26.05.2020 начались месячные, 30.05.2020 закончились. 05.06.2020 был половой акт, овуляции по Календарю не было, с тех пор месячных не было, задержка 12 дней, тест ещё не делала, так как думала беременности быть не могло. Могло ли произойти зачатие?

Добрый день. 26.05.2020 начались месячные, 30.05.2020 закончились. 05.06.2020 был половой акт, овуляции по Календарю не было, с тех пор месячных не было, задержка 12 дней, тест ещё не делала, так как думала беременности быть не могло. Могло ли произойти зачатие?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если была ранняя овуляция, то могла быть беременность. Делайте тест.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 12 неделя беременности, с 7-ой недели принимаю Дюфастон. На лице появилось 2 пятна в виде сыпи, мазала детским кремом с пантенолом и улучшений нет. Что делать? Чем можно помазать?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать экстренные таблетки от нежелательной беременности. Вчера был не защищенный половой акт, который пришелся на начало менструального цикла - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать экстренные таблетки от нежелательной беременности. Вчера был не защищенный половой акт, который пришелся на начало менструального цикла
Читать ответ