Сыну 15 лет. Появился грибок трёх ногтей на ногах. Ногти уже сняли с помощью крема и пилки. Что делать дальше? Спс!
Сыну 15 лет. Появился грибок трёх ногтей на ногах. Ногти уже сняли с помощью крема и пилки. Что делать дальше? Спс!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Содовые ванночки ...в большую ёмкость добавьте теплой воды до щиколотки туда 1стакан уксуса и две лож соды оставить ноги на 10мин затем смыть под водой ..и нанести крем микостоп или которые есть у вас от грибка
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребёнка поднялась температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, что за высыпания у малыша. Месяц не проходят . Сначала появлялись маленькие прыщики , красненькие с белой головкой в середине, потом их становилось всё больше и начали распространяться всё дальше, теперь и на голове и под шеей и на грудь пошли. Теперь они на щеках как корка , кожа сухая. Фенистил не помогает, купаю в череде, может быть из за череды стали сухими. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
