Сыну 15 лет. Появился грибок трёх ногтей на ногах. Ногти уже сняли с помощью крема и пилки. Что делать дальше? Спс!

Сыну 15 лет. Появился грибок трёх ногтей на ногах. Ногти уже сняли с помощью крема и пилки. Что делать дальше? Спс!

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Содовые ванночки ...в большую ёмкость добавьте теплой воды до щиколотки туда 1стакан уксуса и две лож соды оставить ноги на 10мин затем смыть под водой ..и нанести крем микостоп или которые есть у вас от грибка

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребёнка поднялась температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка поднялась температура. Сейчас 38.8 толком не сбивается. Вызвали врача сказала обильное питье. Только красное горло
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, что за высыпания у малыша. Месяц не проходят . Сначала появлялись маленькие прыщики , красненькие с белой головкой в середине, потом их становилось всё больше и начали распространяться всё дальше, теперь и на голове и под шеей и на грудь пошли. Теперь они на щеках как корка , кожа сухая. Фенистил не помогает, купаю в череде, может быть из за череды стали сухими. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, что за высыпания у малыша. Месяц не проходят . Сначала появлялись маленькие прыщики , красненькие с белой головкой в середине, потом их становилось всё больше и начали распространяться всё дальше, теперь и на голове и под шеей и на грудь пошли. Теперь они на щеках как корка , кожа сухая. Фенистил не помогает, купаю в череде, может быть из за череды стали сухими. Спасибо!
Читать ответ