У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно?
Читать ответ

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ?
Читать ответ