У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Зачатие и прием Достинекс - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Интересует такая ,у меня беременность 13 недель,начались судроги ноги,в тазовой связки ,и ночью не произвольно могу напряч живот ,это может как то навредить ребенку ,не столько за ногу переживаю ,как за живот который напрягается ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос