У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такая проблемка . В общем , 22марта у меня начались месячные, длились они до 26 числа , а 27 у меня с женихом был первый половой акт незащищённый, но он входил не до конца и не лишил меня девственности , наверное ( наверное -потому что на следующий день после ПА я обнаружила красные выделения , что это ? ) эякуляции не было. Никаких симптомов беременности у меня нет , лишь грудь немного увеличена( хотя прошёл уже почти месяц и думаю что-то хоть я должна была заметить ) .. может ,это к месячным . Месячные я ждала 17-19 числах , сегодня 23 , а их все нет . Нормально ли , что они начнутся на несколько дней позже предыдущих ? Есть ли вероятность , что я забеременела ? Очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
