У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у парня сперма выделяется не сильной струей. И если такая ситуация-как забеременеть?Стоять берёзой после акта? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Кровяные выделения, коричневые, до месячных три дня и после месячных. Между месячными тоже, коричневые и сукровичные выделения. Не беременна. Не рожавшая. Инфекций ЗППП Лимфоциты повышены в обоих случаях в ОАК. Врач хочет провести вакуумную аспирацию полости матки, хотя написала биопсия. Что еще необходимо сделать перед вакуум аспирацией? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
