У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Была стимуляция клостилбегитом, на 14 день цикла был укол хгч, цикл 28 дней, сегодня 29 день цикла, тест отрицательный. Беременность можно исключить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Была стимуляция клостилбегитом, на 14 день цикла был укол хгч, цикл 28 дней, сегодня 29 день цикла, тест отрицательный. Беременность можно исключить?
Читать ответ

На каком сроке беременности проводят амниоцентез

До какой нелели беременности делают амниоцентез?
Читать ответ