У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
, я вчера вышла на улицу , оделась тепло , было -20 , у меня 22 нед беременности , молозиво уже идёт очень давно , на холоде заболели соски очень сильно , будто трескаются , пришла домой на ватном диске были маленькие точки крови , сегодня уже вместе с молозивом вытекала тоже точка крови несколько раз , очень болит сосок , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подозрение на беременность. Из признаков только боли в груди. Цикл после полового акта (4 недели назад) длился 1 неделю, менструация шла 4 дня вместо обычных 5ти. К генекологу не обращалась, тк приняла контрацептивы, а в побочных действиях указана возможность сбоя цикла. следующая менструация должна начаться через неделю, пока не понятно есть ли задержка. Чувствую уплотнение в области живота. Тест отрицательный. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
