У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня беременность 2-3 недели второй день мажет коричневые выделения,не проходит болит низ живота.Скажите пож-та ,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Когда лучше зачинать ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос