У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
У меня такая проблема, я беременна 23 неделя, у меня на руках часотка. Подскажите какой мне мазью или лекарство можно при беременности использовать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из большого количества лекарств, Вам только можно (и то с осторожностью) крем Комфодерм К утром 10 дней, мазь Радевит на ночь 10 дней. В пищу побольше кисломолочной продукции, зелени, ограничьте углеводы. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Трихомониаз и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
