У меня срок 33-34 недели беременности. Акушер-гинеколог по результатам мазка на степень чистоты - выписала антибиотики Вильпрафен 10 дней по 3 табл., свечи Гайномакс 7 дней и после курса приёма обязательно Лактожиналь 7 дней. Боюсь навредить малышу такими препаратами, присутствуют выделения зеленоватого оттенка, без запаха и зуда.

У меня срок 33-34 недели беременности. Акушер-гинеколог по результатам мазка на степень чистоты - выписала антибиотики Вильпрафен 10 дней по 3 табл., свечи Гайномакс 7 дней и после курса приёма обязательно Лактожиналь 7 дней. Боюсь навредить малышу такими препаратами, присутствуют выделения зеленоватого оттенка, без запаха и зуда.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Любая инфекция во время беременности это большой риск. Если врач назначает антибиотик то значит в его применении есть крайняя необходимость.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я беременна, при сдаче анализа крови на сифилис результат показал положительный. Пересдала в другой лаборатории- RPR- отрицательный, РПГА- положительный, РМП- отрицательный, IgM- положительный, IgG- отрицательный. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить сифилис во время беременности и родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна, при сдаче анализа крови на сифилис результат показал положительный. Пересдала в другой лаборатории- RPR- отрицательный, РПГА- положительный, РМП- отрицательный, IgM- положительный, IgG- отрицательный. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить сифилис во время беременности и родить здорового ребёнка?
Читать ответ

Добрый день. Ребенку 3 года, упала и ударилась головой и потеряла сознание на не сколько секунд. подскажите в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Ребенку 3 года, упала и ударилась головой и потеряла сознание на не сколько секунд. подскажите в чем может быть причина
Читать ответ