Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу.

Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить не предоставляется возможным, тем более и педиатр не смог очно выставить диагноз. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием рыбьего жира кормящей матерью - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Кормящей матери можно принимать рыбий жир? Ребёнку 4 мес. И в каких дозах?
Читать ответ

Ребенок 13 лет потерял сознание, были на консультации у невролога, сказала сдать на гормоны щитовидной железы, но какие именно не уточнила, повторно ехать не очень хочется, в связи с нынешней ситуацией в стране. А лаборатория спрашивает..... могли бы Вы подсказать?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок 13 лет потерял сознание, были на консультации у невролога, сказала сдать на гормоны щитовидной железы, но какие именно не уточнила, повторно ехать не очень хочется, в связи с нынешней ситуацией в стране. А лаборатория спрашивает..... могли бы Вы подсказать?!
Читать ответ