У меня следующая проблема. В состоянии покоя головка члена оголяется, но в состоянии эрекции сделать это невозможно. Можно ли не пытаясь оголить головку производить половой акт? Какие рекомендации?

У меня следующая проблема. В состоянии покоя головка члена оголяется, но в состоянии эрекции сделать это невозможно. Можно ли не пытаясь оголить головку производить половой акт? Какие рекомендации?

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Это называется функциональный фимоз. Лечится только хирургическим методом - обрезание крайней плоти

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль во влагалище при мочеиспускании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
Читать ответ

Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест?
Читать ответ